doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Двухъярусная кровать

Нужны идеи
   
Медаль
Сообщений: 248
Полина, считаешь, что веревочка это для спуска? Не слишком ли хлипкая конструкция? Мне кажется, что веревочка просто для той обезьяны, которая сейчас там висит:) :)
Сообщений: 57
cross2495:
Мне кажется, что веревочка просто для той обезьяны, которая сейчас там висит:) :)

Нам то взрослым кажется так, а вот деть мой, когда кроватку увидел, восхитился: "Ух ты, и верёвка для лазанья, вот так залез по лестнице вверх и вот так вниз - уууууууух" ))))) Вот так что... ))) Надо конструкцию тогда укреплять будет.
Всем удачи и процветания!
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
Можно веревку заменить такой стойкой металлической, как в американских фильмах про пожарников :)
Главное - начать
Сообщений: 57
flustern:
Можно веревку заменить такой стойкой металлической, как в американских фильмах про пожарников :)

Во, действительно, вариант ok
Всем удачи и процветания!
Сообщений: 57
Я вот нашла пару вариантов кроватей двухъярусных, ну просто чудовищно-прекрасных laugh Сама я вряд ли сооружу такое дома, не говорю, что не хочется, но реализация кажется довольно проблематичной )) Хотя, кто знает... Закину сюда, чтобы другие полюбовались, а там посмотрим :smile:











Вот такие вот чудо-кровати )))
Всем удачи и процветания!
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
очень интересные "Прынцессные замки", только непойму никак из какого это всё-таки материала сделано, на мдф что-=то не очень похоже, или всё-таки оно?
Главное - начать
Сообщений: 88
Муж у меня говорит, что эти "декорации", то есть украшательные части из пластика, видимо, сделаны, но можно сделать так-же из фанеры, например, или толстого картона, а можно, думаю, и из мдф?
Медаль
Сообщений: 248
Олеся:
а можно, думаю, и из мдф?
А почему бы нет, ведь мдф используют как раз-таки при строительстве мебели. Хорошо держит шурупы, а прочность почти в 2 раза выше прочности древесно-стружечных плит.
Сообщений: 88
Вот, мужчины подтверждают, значит можно )

А я ещё интересные вариантики приглядела:









В последнем варианте, правда, на нижней кровати над головой низко нависла деревянная конструкция (если она деревянная)), но можно это по-другому переиграть, если что ))
Сообщений: 88
Хотя, возможно, нижняя кровать на последнем фото просто выдвигается на время сна?
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
А мне первая картинка больше всего понравилась, очень функциональная мебель - ни одного миллиметра не пропало даром, даже ступеньки с ящиками. Великолепный вариант, освобождается масса пространства для шведской стенки на пример, да и просто для игр :)
Еще понравилось то, что шкафы закрытые, потому-что, будим реалистами, порядок в шкафах в детской комнате - редкое явление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 11:29)
Главное - начать
Сообщений: 26
Тоже очень понравился первый вариант, очень красиво подобраны цвета, оформление.

flustern:
очень функциональная мебель - ни одного миллиметра не пропало даром, даже ступеньки с ящиками. Великолепный вариант, освобождается масса пространства для шведской стенки на пример, да и просто для игр :)
Еще понравилось то, что шкафы закрытые, потому-что, будим реалистами, порядок в шкафах в детской комнате - редкое явление.


Согласна 100% yes
Медаль
Сообщений: 248
Мне третий вариант понравился, только уж очень громоздкая эта вся конструкция, а так смотрится очень красиво, уютно:)
Сообщений: 88
Мне тоже больше всего понравились первый и третий варианты. Первый - функциональностью и оригинальным, ярким дизайном, второй - хорошее сочетание цветов, белое с голубым - это однозначно лёгкость, простор, а дерево придаёт тепла, уюта, не даёт стать интерьеру холодным. Окошечко понравилось))), ступеньки необычно расположены, думаю, в просторной комнате конструкция не будет смотреться громоздкой и, кстати, лёгкость белого и голубого тоже призваны здесь уменьшить впечатление громоздкости кровати.
За лучшие темы!Медаль
Сообщений: 208
Мне тоже первый оранжевый вариант понравился. Муж загорелся, чуть ли не сам эту мебель делать собирается.
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.