doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Двухъярусная кровать

Нужны идеи
   
Сообщений: 57
Люди, помогите с идеями двухъярусной детской кровати. Хочу оборудовать дома детям спальное место в 2 яруса) Буду рада любым идеям, советам, фотографиям. Кто найдёт что хорошее из фото в инете или есть свои фотки - выкладывайте сюда, интересны варианты.
Всем удачи и процветания!
Сообщений: 80
Главное, чтоб на втором этаже был хороший, спошной бортик. Потому как бывали случаи, когда дети просто выпадали из под бортика во сне. И вот это как раз такой случай.
Сообщений: 80
Вот такой вариант безопасней
Медаль
Сообщений: 248
Вот хороший, простой вариант:


тут уже вариант немного другой кровати:
Сообщений: 57
Vika, спасибо, действительно, такие бортики, как в первом варианте, не безопасны, хорошо, что подсказали это, я как то не придала большого значения тому, что такие бортики, без вертикальных перекладин, тоже могут быть небезопасны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2011 в 23:55)
Всем удачи и процветания!
Сообщений: 57
cross2495, второй вариант интересненький, только вот уже практически вижу картину маслом, как дети у меня прыгают с верхней кровати на нижнюю hoho Могут и мимо, наверное ))) Хотя очень интересный вариант, и оформление стен красивое )
Всем удачи и процветания!
Сообщений: 88
Вот вам вариант, чтобы детки не прыгали с верхних ярусов, а скатывались на горке))), к тому-же необычно и будет куда энергию девать и лоб не расшибить :wink:

Сообщений: 88
А вот дизайн понравился:











Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 01:35)
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
To Олеся: прикольненько сделано :)
Главное - начать
Сообщений: 57
Вау, кроватка-автобус с горкой - супер, и поиграть, и поспать) И украшение комнаты. Спасибо, хорошая идея. :good:

Кровать с кованными элементами - просто чудо, такая утончённая, лёгкая, воздушная, почему-то с Францией ассоциируется scratch :smile:

И вот это чудо, которое окружено парусниками, ну просто слов нет, тут не одна кровать, тут весь дизайн заслуживает внимания. Тем более нижняя кровать выдвижная, что очень удобно для экономии места. Спасибо за вариант.
Всем удачи и процветания!
Медаль
Сообщений: 248
вот специально для детей

еще такой вариант
Медаль
Сообщений: 248
А тут вообще очень интересная конструкция:

шкафчик, лесница, выкатывающийся компьютерный стол
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
cross2495:
А тут вообще очень интересная конструкция:
Возьму себе на заметку, очень понравилась конструкция!!! И Полине рекомендовал бы обратить внимание...
tiara.at.ua
Сообщений: 57
uzunov:
И Полине рекомендовал бы обратить внимание...

Да, конструкция интересная, но подходит только для одного ребёнка, а мне двоих надо пристроить )) Хотя вот, как идея, очень примечательна для экономии места.
Всем удачи и процветания!
Сообщений: 57
cross2495:
вот специально для детей

Верёвочка - как вариант для спуска с верхнего яруса ) Тоже прикольно.
Всем удачи и процветания!
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.