doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Измените интерьер с помощью витражей

article3136.jpg

Для преображения интерьера дома, его украшения уже давно используют витражи. Витражами называют разноцветные стекла в металлической оправе, составляющие вместе интересный и затейливый узор. Процесс изготовления витражей очень кропотливый, поэтому они стоят дорого.

Для преображения интерьера дома, его украшения уже давно используют витражи. Витражами называют разноцветные стекла в металлической оправе, составляющие вместе интересный и затейливый узор. Процесс изготовления витражей очень кропотливый, поэтому они стоят дорого. Есть другая более упрощенная технология - стекла сегментами раскрашивают разными прозрачными красками. А мы можем просто купить самоклеющуюся ленту с рисунком витража и украсить свой дом.

Витражи идеально подходят для интерьера любой комнаты. Они смотрятся гораздо эффектнее при хорошем освещении, поэтому лучше всего их использовать в южной части дома. Окна, оклеенные пленкой под витраж, скроют от ваших глаз стоящие на улице гнб установки и при этом будут стильно смотреться.

Лучше, если в комнате витраж будет не в единичном количестве. Составьте композицию из трех украшенных витражом предмета, это может быть дверь, светильник и книжная полка или аксессуары. В этом случае эффект от витражей будет максимальным, а интерьер дома станет очень стильным.

8 мая 2014 - ropost
Комментарии (0)