doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Дизайн интерьера

RSS лента
Автор блога: Екатерина Дивенок
Все рубрики (3)
Создание оригинального интерьера до мелочей соответствующего вашим представлениям об уюте и комфорте – дело непростое. Каким бы большим ни был ассортимент мебельного магазина в вашем городе, не всегда удается найти в нем то, что нужно. А если и удастся, то позволить себе приобрести приглянувшийся комплект может позволить не каждый. Что делать в этом случае?

Китайская столица света – Гучжэнь – известная сегодня на весь мир, была образована из трех поселков и 12-и деревень. По площади Гучжэнь занимает всего около 48 км2, но это не мешает его славе греметь по всем странам и континентам.

Гуанчжоу – столицу провинции Гуандун называют «городом мебели», «городом керамики», «городом света» и не зря, ведь это самый крупный в Китае промышленный центр. Он известен сегодня по всему миру, а производимая тут продукция отправляется на экспорт не только в разные страны, но и разные континенты. Это город тысячи фабрик, работники которых трудятся день и ночь, неустанно создавая для покупателей новые товары.