doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Гуанчжоу - город тысячи фабрик или как сэкономить на покупке мебели для дома

Опубликовано: 597 дней назад (3 сентября 2014)
Рубрика: Полезные туры
Редактировалось: 1 раз — 7 сентября 2014
0
Голосов: 0
Гуанчжоу – столицу провинции Гуандун называют «городом мебели», «городом керамики», «городом света» и не зря, ведь это самый крупный в Китае промышленный центр. Он известен сегодня по всему миру, а производимая тут продукция отправляется на экспорт не только в разные страны, но и разные континенты. Это город тысячи фабрик, работники которых трудятся день и ночь, неустанно создавая для покупателей новые товары.


Два раза в год тут проходит Международная выставка китайских товаров (CECF, CantonFair). Она уже давно стала одним из самых важный событий для тех, кто ведет свою деятельность на ниве торговли и производства.

Самое верное решение для тех, кто решил заняться мебельным шопингом – отправиться за покупками именно в Гуанчжоу. Сотни оптовых рынков, огромный выбор товаров, качество производства которого тщательно контролируется экспертами из Европы – это то, что сразу предстанет перед покупателем. Дизайн предлагаемой мебели соответствует современным критериям моды, а ее стоимость более чем доступна. Не зря сведущие люди говорят, что таких выгодных покупок, как в Гуанчжоу, не сделать нигде в Китае, не говоря уже о других странах мира.

Производство предметов интерьера: мебели, осветительных приборов, разнообразных декоративных аксессуаров – основная деятельность всех, расположенных тут фабрик. Причем свои товары предлагают не только китайские производители, но также представители иностранных мебельных компаний. Размер торговых площадей впечатляет каждого, кто впервые попадает в Гуанчжоу. Более 3 500 000 м2 идет под магазины, оптовые рынки, мебельные центры – даже не стоит думать о том, что все это можно обойти за один день.

В Гуанчжоу есть все, главное знать, где искать!

Но среди всего этого разнообразия можно выделить несколько «островков», на которых стоит остановить свое внимание особо.

В 45 км от Гуанчжоу находиться настоящий рай для тех, кто приехал приобрести качественную, красивую и стильную мебель недорого. Шуньдэ называют городом мебели не зря, ведь тут продают элитную мебель для домов и квартир, для гостиниц и ресторанов. В мебельном центре «Лувр», площадь которого составляет 183 000 м2, есть все, что только можно пожелать. Элитная мебель от ведущих производителей, соответствующая европейским стандартам качества, да еще и по доступной цене – не это ли то, что вы ищите?

Немного ближе к Гуанчжоу, в 35 км от него находиться Breif of China Ceramics – настоящий город керамики, где в широком ассортименте представлена мраморная и керамическая плитка, мозаика и другие предмета быта и аксессуары. Также тут продают сантехническое оборудование оригинального дизайна. Более 60 000 000 м2 торговой площади – стоит сразу подумать о том, где вы будете обедать в перерывах между поисками!

Еще одна «столица Китая» – Гучжэн – настоящий город света. Именно тут в небольшом провинциальном населенном пункте, где проживает всего около 70 тысяч человек, создается около 60% осветительных приборов, поступающих в продажу. А одна из самых крупнейших компаний-производителей ламп, люстр, торшеров, фонарей и т.д. – OLANIES – компания, которая всего за несколько лет смогла приобрести мировую известность благодаря широчайшему ассортименту товаров, их высокому качеству и соответствию модным тенденциям.

И это только «малая капля в китайском море» производителей товаров, которые будут необходимы вам для обстановки своего дома, офиса, ресторана, гостиницы.
Гучжэнь - город света или Полезные путешествия в Китай
Комментарии (0)