doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы
о деревянных окнах . Окна с расширенной гарантией пластиковые окна воронеж будут служить вам десятилетиями.

Окна

Обсуждаем разные виды окон.
   
Понечетный хрен форума
Сообщений: 63
PavlovaT:
ТУ - это же не на чем сделал, а из чего и в каких пропорциях.
И еще какими свойствами должен обладать конечный продукт.
Derwisch:
Кстати практически всем товарам произведённым в Китае запрещён ввоз в страны Евросоюза!
Если ЕС и пытается противостоять натиску китайских товаров, то не потому, что они некачественные, а потому, что они дешевые, и европейские товары не могут с ними конкурировать.
Derwisch:
Европейская трактовка бизнеса такова, что их второсортные товары с радостью готовы покупать страны бывшего союза. В этом плане то я знаю как обстоят дела, поскольку сам лично в Германии был и знаю какие товары у них, а какие у нас. То что мы называем хорошим и качественным отстает в развитии на 5 а то и на больше лет.
И что с того, что отстает? Товар, отстающий в своем развитии, от этого не перестает быть хорошим и качественным.
Передовик креативного штурма.
Сообщений: 86
Ohotnikoff:
И еще какими свойствами должен обладать конечный продукт.
Я специально сделала пометку в посте "грубо говоря", чтобы избежать перечислений, что еще должно быть в ТУ, но меня это не спасло)))
Сообщений: 113
Вы ещё скажите что и в России ТУ и санитарные условия соблюдаются. Кстати если интересно проверьте Китайский товар на уровень содержания меланина - вот и узнаете какие там ТУ, пропорции и т.д.........

Производители с мировым именем представляют на китайском рынке - только своё имя, а на Европейском и Американском свою репутацию. (Увы но ситроен не народный авто и никогда им не был, и сравнение с вагеном бессмысленно, лучше посмотрите на темпы продаж Рено)

В Китае много хороших заводов (особенно таких - как в военные годы - передвижных)....... - товар с этих заводов идёт на потребление нужд китайцев, весь остальной "качественный товар" уходит в бедные страны.

В Европе завод может и один, да вот только производителей много и фабрики у всех свои, и все люди у одного производителя не обуваются! Я не спорю что в Китае много мировых производителей, только вот произведённая продукция идёт не в Европу, если не верите поищите в Гугле на зарубежных сайтах какой товар идёт туда из Китая - увидите что туда идёт только контрабанда. Только электроника (Мистери, Джениус) благодаря содействию японских коллег идёт более менее легально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2010 в 09:19)
Сообщений: 113
Ohotnikoff:

PavlovaT:
ТУ - это же не на чем сделал, а из чего и в каких пропорциях.
И еще какими свойствами должен обладать конечный продукт.
Derwisch:
Кстати практически всем товарам произведённым в Китае запрещён ввоз в страны Евросоюза!
Если ЕС и пытается противостоять натиску китайских товаров, то не потому, что они некачественные, а потому, что они дешевые, и европейские товары не могут с ними конкурировать.
Derwisch:
Европейская трактовка бизнеса такова, что их второсортные товары с радостью готовы покупать страны бывшего союза. В этом плане то я знаю как обстоят дела, поскольку сам лично в Германии был и знаю какие товары у них, а какие у нас. То что мы называем хорошим и качественным отстает в развитии на 5 а то и на больше лет.
И что с того, что отстает? Товар, отстающий в своем развитии, от этого не перестает быть хорошим и качественным.


Довольствоваться тем, что есть без продвижения вперёд - шаг по пути к деградации экономики и социального положения граждан.
А зачем тогда наше руководство тратит миллиарды долларов на новые разработки, проекты и т.д.? Зачем строят Сколково? Наверное не для того чтобы производить вещи "прошлого" века.
Иосиф Сталин в своё время считал, что конница Будёного непобедима, но когда она столкнулась с танками - оказалось что мы отстали в развитии, как ни странно!
Понечетный хрен форума
Сообщений: 63
Derwisch:
Довольствоваться тем, что есть без продвижения вперёд - шаг по пути к деградации экономики и социального положения граждан.
Во-первых, продвижение есть. Да, новая техника появляется у нас несколько позже, чем в странах-производителях, но это НОРМАЛЬНО. Так живет весь мир. И ничего тут плохого нет. Каждое нормальное государство старается в первую очередь для себя. И только у нас получается так, что новейшие российские самолеты сначала поставляются в Индию и Китай, и только потом - в наши войска.
Во-вторых, при чем тут социальное развитие? От того, что новый телефон или компьютер поступит в продажу на 3-4 месяца позже, чем в Европе, хуже будет только разве что заядлым гаджетоманам.
Derwisch:
А зачем тогда наше руководство тратит миллиарды долларов на новые разработки, проекты и т.д.? Зачем строят Сколково? Наверное не для того чтобы производить вещи "прошлого" века.
Сколково строят именно для того, чтобы "тратить миллиарды долларов". А точнее разворовывать, потому что строить на пустом месте новый научный центр, имея десятки уже существующих центров, да еще каких - Дубна, Пущино, Ступино, Жуковский, Мичуринск... Продолжать? А все эти города и так прозябают из-за недостатка финансирования, так еще и Сколково это на себя оттянуло сколько денег.
Сообщений: 113
Дубна, Пущино, Ступино, Жуковский, Мичуринск - российские научные центры, а Сколково строят для привлечения иностранных инвестиций.

Соц.развитие здесь при том, что во многих российских городах нет ни интернета, не официальных диллеров, ни филиалов которые бы поставляли реальную продукцию. То есть практически невозможно узнать новую информацию, а покупать глянцевые журналы, в которых полно рекламы и минимум информации не актуально.


P.s. - "В России дикий капитализм" - Александр Хильштейн
Понечетный хрен форума
Сообщений: 63
Derwisch:
Соц.развитие здесь при том, что во многих российских городах нет ни интернета, не официальных диллеров, ни филиалов которые бы поставляли реальную продукцию. То есть практически невозможно узнать новую информацию, а покупать глянцевые журналы, в которых полно рекламы и минимум информации не актуально.
Это все так, но в чем тут виновата Европа, которая по вашему утверждению продает нам второсортные товары?
psd
Сообщений: 1
Добрый День.
С праздником.
Вопрос к Павловой. На основании чего сделан вывод о вредности пластиковых окон.
Передовик креативного штурма.
Сообщений: 86
И вам добрый, psd v
Что я могу ответить на ваш вопрос... Наверное, посоветую прочитать тему полностью и обратить внимание на мои посты, я там довольно подробно изложила свою точку зрения.
А еще знаете, мне любопытно, вот человек не поленился зарегистрировался только, чтобы написать в одной теме и больше никак себя не проявить. И даже личную информацию не заполнить. Вот зарегился, чтобы только это написать. Видимо тема его эта очень волнует, да не сама тема, а мои высказывания. Кого они могут волновать до глубины души? Фаната пластиковых окон или их производителя. Вот такой вот вывод я делаю.
Исходя из этого, уважаемый psd, если вы фанат, то может знаете про пластик лучше нашего, и я с удовольствием выслушаю вашу точку зрения. Хотя выбор ваш настораживает) Дерево смотрится богаче и интересней, точно так же, как паркет смотрится богаче, чем линолеум. А вот если вы производитель, то лицо заинтересованное) И я как потребитель вам верить поостерегусь))) Показания заинтересованных лиц даже в суде не рассматриваются, как значимые)))
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
"Экологические решения для детской. Часть 1: Выбираем окна"
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Сообщений: 4
Классные деревянные окна со стеклопакетами есть в фирме Берлинские окна. Там очень большой выбор продукции с самыми различными профилями, но у них вроде только немецкие- самые качественные.
Сообщений: 1
а я покупал окна в компании «Чудо Окна» . Мне пластиковые окна на заказ очень быстро изготовили и потом их установили по всей квартире. Уже больше года с ними живем, тепло и уютно в доме всегда , не зависимо от погоды.
Сообщений: 4
Подскажите, в компанию ИнВуд кто-нибудь обращался? На их сайте: http://www.yrossi.ru/ почитал о том, что компания занимается продажей окон, собственно после переезда планируем как раз сменить стеклопакеты, если имели дело с этими специалистами, оставьте отзыв не большой.
Сообщений: 1
во-первых деревянные окна экологически чиста, тогда как все говорят о том, что окна пвх - токсичны. во-вторых, пвх трудно чинить, если окно сломается - вам обязательно придётся вызвать мастера и платить ему за вызов работу и запчасти, тогда как для та же фурнитура для окон из дерева стоит вообще копейки и вы можете всё поменять сами. мой выбор - окна из дерева!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.