doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Где заказать офисные перегородки?

article3294.jpg

Большой интерес к частному бизнесу привел к образованию огромного количества компаний, нуждающихся в представительных и функциональных офисных помещениях. Однако "постсоветское" наследие таково, что большинство зданий не может похвастать соответствием данным требованиям. Практически каждый офис нуждается в грамотной перепланировке, способной стилизовать большое помещение в едином корпоративном духе, а также создать для каждого работника комфортные и уютные рабочие места.

 

Именно поэтому многие руководители, не желающие тратить большие средства на капитальный ремонт, выбирают современный способ обустройства офисов, так называемый «ореn space office», который предполагает рассредоточение рабочих мест на одной большой площади и разделение их с помощью офисных перегородок.

 

Компания "Юнитекс" специализируется на организации рабочего пространства уже более 12 лет. Специалисты "Юнитекс" знают, как разграничить отделы, сформировать рабочие зоны для каждого из сотрудников, но при этом сохранить единое офисное пространство.

 

Ассортимент продукции от "Юнитекс" просто удивляет своим многообразием и альтернативностью ценового диапазона. Здесь есть и высокие офисные перегородки, и стеклянные, и мобильные, и стационарные:

 

  • высокие перегородки используются для разделения офисного помещения на функциональные зоны;
  • стеклянные перегородки применяются для зонирования офиса, сооружения красивых витрин магазинов и др.; их преимущество состоит в том, что при разделении пространства на отдельные кабинеты сохраняется возможность обзора всего офиса;
  • мобильные устанавливаются без закрепления к полу и потолку, а при необходимости некоторой планировки помещения такие перегородки с легкостью занимают новое место;
  • характер установки стационарных перегородок носит постоянный или по крайней мере длительный характер, с помощью них можно выделить цеха, залы, кабинеты.

 

На сайте компании "Юнитекс" можно найти портфолио с интересными дизайнерскими решениями, осуществленными и оригинальными проектами.

 

12 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)