doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Аппараты для очистки воды в офисах

article3307.jpg

Вопрос обеспечения питьевой водой офисы является довольно актуальным во всех городах, но особо остро он касается мегаполисов. Ведь качество воды в таких городах, как Москва или Санкт-Петербург, оставляет желать лучшего.

Вопрос обеспечения питьевой водой офисы является довольно актуальным во всех городах, но особо остро он касается мегаполисов. Ведь качество воды в таких городах, как Москва или Санкт-Петербург, оставляет желать лучшего.

В наши дни наиболее оптимальным вариантом обеспечения работников и клиентов офисов вкусной и чистой водой является установка аппаратов со встроенной системой для фильтрации воды. Организация "Экодар" уже более 15 лет специализируется на реализации аппаратов для воды от английской компании Ecomaster.

Автоматы Ecomaster - универсальные агрегаты, которые используются для охлаждения и подогрева воды, ее одновременной очистки с сохранением всех полезных солей и минералов. Встраиваемая система фильтрации эффективно удаляет взвешенные частицы, компоненты как техногенного, так и природного характера, устраняет неприятный запах и вкус.

В отличие от бутилированной воды, когда точно неизвестно время осуществления последней замены фильтров и очистки емкостей, пурифайер Ecomaster подвергается санитарной обработке и замене фильтров каждые 3 месяца.

При приобретении автоматов для воды Ecomaster, каждый покупатель получает весомые преимущества, а именно:

  • существенную экономию денег, которая заключается в возможности ежегодного получения более 10000 литров воды высочайшего качества, при этом аппараты Ecomaster доказали, что могут функционировать без проблем и поломок на протяжении долгих лет;
  • значительную экономию рабочего времени - аппараты Ecomaster позволяют забыть о необходимости транспортировки, установки, хранения воды в бутылях; кроме этого, не требуется ждать, пока нагреется вода в чайнике, поскольку в автоматах всегда горячая вода под рукой;
  • ощутимая экономия места - аппараты Ecomaster довольно компактны, что является значительном преимуществом при условиях большой арендной платы за 1 кв. м площади.

Решить подходит или нет вашему офису аппарат Ecomaster можно абсолютно бесплатно, для этого следует связаться с менеджером компании Экодар и заказать пробную поставку.

17 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)