doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Универсальные ажурные модули Modulari Screen system.

Автор: Ula666
Опубликовано: 1663 дня назад (2 октября 2011)
Редактировалось: 1 раз — 2 октября 2011
+3
Голосов: 3

Ажурные декоративные перегородки Modulari Screen system, предназначенные для зонирования пространства, разработали дизайнеры из американской студии Razortooth Design. Эффектные модульные системы получили приз за инновационный дизайн на международном конкурсе International Contemporary Furniture Fair, прошедшем в Нью-Йорке (США).

Используя один или несколько модулей «кружевной» системы, можно зонировать и украсить пространство жилых и общественных заведений, сформировать витрину или интерьер бутика или защитить помещение от слишком ярких солнечных лучей, установив полупрозрачную ширму в оконном проеме.

Благодаря вариативности цвета ажурных поверхностей, модули охватывают самый широкий спектр использования для реализации креативных функциональных и декоративных решений.

олее подробную информацию о системе Modulari Screen system и ее производителе можно получить, посетив официальный сайт компании Razortooth Design, офис которой находится в Бруклине: http://www.razortoothdesign.com/screens/


источник: http://www.novate.ru/
а также, как мне удалось выяснить.. Изготавливается это из легкого, нетоксичного, EVA (этил-винилацетата). MODULARI Screen  продукт требует меньше ресурсов для производства, просты в обслуживании, хранении и переработке.
а также еще делают осветительные приборы:

http://www.modulariscreen.com/
Алиса в Стране Чудес – ресторан в Токио
Комментарии (4)