doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Тест: Какой интерьер вам подходит

   
Сообщений: 26
Вот, интересный тестик ссылка

Сама прошла, вышло, что мне подходит:


"Гармония

Ваш интерьер должен символизировать собой спокойствие и размеренность. Вам лучше жить на берегу моря, но если это невозможно, то вы без особого труда самостоятельно создадите нужную атмосферу.

Уделите особое внимание деталям и текстурам материалов в вашем интерьере. Лучше всего выбрать для дизайна мягкие пастельные тона.

Добавьте к интерьеру красивые лампы - в вашем доме должно быть много света. Изюминкой могут стать большие аквариумы с рыбками или декоративные минифонтаны.

Возможно, при создании интерьера вам следует обратиться к фен-шуй. Философия Востока поможет вам до мелочей продумать дизайн, наполнить его гармонией и умиротворением."





Интересны ваши результаты. Кстати, тест попал почти на 100% у меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 20:49)
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
Классика

Для вас важны не только удобство и комфорт, но и изысканность, красота в вашем доме. Вы с легкостью создадите утонченный дизайн интерьера. Для вас важно, чтобы все комнаты выглядели уютно.
Прекрасно в вашем интерьере будут смотреться дорогие изысканные вещи. Главное - подобрать их со вкусом, чтобы они подходили к дизайну каждой отдельно взятой комнаты.
Также можно украсить дом кружевными салфетками, длинными вазами, цветами, хрустальными статуэтками.
laugh как минимум насчет салфеток они правы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 23:08)
Главное - начать
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
Гармония

Ваш интерьер должен символизировать собой спокойствие и размеренность. Вам лучше жить на берегу моря, но если это невозможно, то вы без особого труда самостоятельно создадите нужную атмосферу.

Уделите особое внимание деталям и текстурам материалов в вашем интерьере. Лучше всего выбрать для дизайна мягкие пастельные тона.

Добавьте к интерьеру красивые лампы - в вашем доме должно быть много света. Изюминкой могут стать большие аквариумы с рыбками или декоративные минифонтаны.

Возможно, при создании интерьера вам следует обратиться к фен-шуй. Философия Востока поможет вам до мелочей продумать дизайн, наполнить его гармонией и умиротворением.
Привет родственная душа Валери!!! Но у меня 100% конечно нет, а вот 90 думаю будет. По секрету - не люблю рыбок)))
Ландшафтная фирма КипариС
Сообщений: 88
flustern:
Также можно украсить дом кружевными салфетками


Прямое попадание joke
Сообщений: 88
nika67:
По секрету - не люблю рыбок)))

Вы просто не умеете их готовить laugh
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Еще одна гармония или родственная душа))

Вы набрали 17 баллов. Гармония...

Насчет попадания не согласна)) Но то, что я за гармонию - они угадали абсолютно точно))
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
Олеся:
Вы просто не умеете их готовить
Наверное да!!! У меня дома коты и они уж точно умеют их готовить. laugh
Ландшафтная фирма КипариС
Сообщений: 26
nika67:
Привет родственная душа Валери!!!

Привет, Натали bye Оказалось, нас тут много родственных душ )
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
to Олеся: ну, не совсем 100% попадание, хотя современная классика действительно нравится :)
Главное - начать
Сообщений: 4
Модерн
Вы твердо уверены в том, что дом, обустроенный по последнему слову техники, гораздо лучше, чем даже самый красивый природный ландшафт. Вы не можете и дня прожить без удобства и комфорта.
В вашем доме можно найти самые необычные устройства. Хорошо, что сегодня можно автоматизировать в доме буквально все. Четко выдерживайте выбранный вами стиль, но не забываете следить и за последними тенденциями дизайнерской моды.
Стремление обустроить свой дом таким образом свидетельствует о таких чертах вашего характера, как сдержанность, аккуратность и строгость.
При этом вас также можно в каком-то смысле назвать минималистом. Все вещи в вашем доме должны знать свои места, и вас должно окружать только то, что действительно необходимо.

Действитель, очень люблю этот стиль=)
Каталог керамической плитки
Сообщений: 36
У меня то же самое. Модерн.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.