doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Архитектурное бюро Елены Самариной

RSS лента
Автор блога: Самарина Елена
Все рубрики (4)
После стремительной и напряженной рабочей недели хочется как можно ярче раскрасить свой отдых. Как это сделать, не покидая уютной и привычной домашней обстановки?





Современные технические достижения в сочетании с безграничным полетом дизайнерской мысли позволяют создать волшебный мир, в котором будет комфортно Вам и Вашим близким — это Ваш домашний кинотеатр!



Цветы, цветы и только цветы… никакой другой материал не способен так «оживить» атмосферу в доме, как живые растения.



«Живые картины» – это чистый воздух, благоприятный микроклимат, уют и тепло семейного очага. А еще это богатырское здоровье всех членов вашей семьи.


Мир подростка – это увлечения музыкой, спортом, занятия в школе, секреты, личные вещи. «Чувство взрослости» — вот главная особенность дизайна комнаты для подростка.
Творческие идеи юного максималиста подтолкнули нас на создание простого, «чистого» дизайна. Без лишних изысков и декораций. Чистый белый цвет создает благородную атмосферу и визуально расширяет пространство.



Приятный интерьер, отображающий внутренний мир своих обитателей - это всегда маленькая победа для дизайнера. Уютный комфортный мягкий вкусный располагающий и в то же время сочный и насыщенный интерьер.




Бирюза хвойной пихты в шоколадно-зефирном окружении возвращает нас в прекрасное беззаботное время , окутанное тайной зимней сказки, где прохлада пушистых снежинок румянила щёчки, а волшебное существование Деда Мороза будоражило воображение, рождающее смелые новогодние фантазии.



Автор проекта: Елена Самарина, архитектор и генеральный директор проектной компании http://architectura-samarina.ru/Architecture & Design (г.Москва)