doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

"Кривые руки"

смех да и только...
   
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
зашёл на один сайт рекламирующийся здесь "как собрать забор из профиля" и нашёл там забавную фотку

металлочерепицу просто изуродовали не прокрутив елементарно стыки!
tiara.at.ua
Медаль
Сообщений: 248
Неужели так сложно собрать забор из всего готового? Установка конструкции, а далее крепеж профильного железа к каркасу.
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
не знаю как там заборы собирают, но за кровлю по любому заплатили дороже...
tiara.at.ua
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
А я вообще не вкурила в чем ошибка. Как можно неправильно собрать забор из профиля? Его элементарно сделать вообще без помощи специалистов за выходные. Что там напортачить-то можно?
По картинке я вообще ничего не поняла.
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КРОВЛЮ!!! ОНА ПОЛОСАТАЯ!!! ЭТО 100% БРАК!!!
tiara.at.ua
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Ах это! А я на забор смотрю laugh
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Медаль
Сообщений: 248
rofl и я на забор laugh Ну, если уж собрать не могли, стоило бы к профессионалам обратиться. А так ведь премудростей, в принципе, нет при сборке металлочерепицы.
Сообщений: 113
Наверно студенты юридического факультета подрабатывали!
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
Derwisch:
Наверно студенты юридического факультета подрабатывали!
:haha:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 18:48)
tiara.at.ua
Сообщений: 44
А мне кажется "кривые руки" - это либо от нежелания, либо от лени. Реже от незнания. На мой взгляд если вам лень заниматься вашим домом, или желание есть, но нет опыта - обратитесь к специалисту. Пусть он вам по крайней мере на примере покажет, как правильно делать. Это дешевле обойдется чем переделывать всю работы заново. Если профессионала звать не хотите (а это характерно для русских) внимательно прочитайте инструкцию, почитайте на форумах практические советы и лишь потом дерзайте. А то также засветитесь где нить к рубрике "Кривые руки"
Сообщений: 18
monami:
На мой взгляд если вам лень заниматься вашим домом, или желание есть, но нет опыта - обратитесь к специалисту.
А если людям просто лень обращаться к специалистам, и они думают, мы сами как - нибудь, такой вариант тоже можно рассматривать. Иначе не вижу больше причин косорукому))) лезть к тому в чем не разбираешься)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.