doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Зарегистрировать компанию в Латвии

article3424.jpg

Латвия является членом ВТО и Европейского союза. Соответственно, представители стран ВТО могут создать компанию на территории этой страны. Остается дело за малым – определить вид бизнеса и законно его зарегистрировать.

Латвия является членом ВТО и Европейского союза. Соответственно, представители стран ВТО могут создать компанию на территории этой страны. Остается дело за малым – определить вид бизнеса и законно его зарегистрировать.

Для чего это нужно? Во-первых, вы таким образом защищаете свой бизнес. Регистрация обеспечивает простоту и надежность в управлении. По правде говоря, регистрация компании в Латвии не займет много времени, если за дело возьмутся профессионалы.

Управлять, как и владеть компанией в этой стране может юридическое и физическое лицо, а также нерезидент. К тому же, зарубежный гость может быть единственным учредителем организации и самостоятельно управлять компанией.

Другим же преимуществом являются низкие налоги. Если вы будете осуществлять свою деятельность, как учредитель иностранной компании, то вам придется платить бешеные налоги. Поэтому, многие специалисты не советуют иностранцам по системе франчайзинга продвигать услуги или товар.

Ваша задача – ознакомиться с заполнением бухгалтерской отчетности или нанять местного специалиста. Конечно, вам следует полностью погрузиться в изучение бизнес-системы и уточнить, в какой именно сфере вам следует себя пробовать.Тем более, как известно, то, что вызывает восхищение у одного народа, может вызвать отвращение у другого. Поэтому, изучение местной культуры должно быть первой задачей в вашем списке дел. Обязательно легально зарегистрируйтесь по месту проживания.

Оформите вид на жительство семье, если они едут с вами, и работникам. На сайте www.gestion-law.com предоставляются услуги регистрации компании в Латвии. При этом вы можете сделать это удаленно. Вам подскажут, какой перечень документов вам необходимо собрать и куда обращаться.

Оформляя организацию в Латвии, вы получаете все возможности, к примеру, вы без проблем сможете получить кредит в местном финансовом учреждении. При этом вам необходимо знать, что у вас будут все возможности управлять компанией дистанционно. В этом случае вам следует набрать ответственную команду.

24 сентября 2014 - ropost
Комментарии (0)