doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Выбор напольного покрытия

article1755.jpg

  Выбор напольного покрытия

Венцом любого интерьера является напольное покрытие. Его укладка проводится на последнем этапе строительных работ. Сегодня для облагораживания старого пола на рынке можно подобрать самые разнообразные материалы. Также как сайте http://www.автостекла-на-иномарки.рф/autostekla-dlya-Mitsubishi.aspx можно подобрать стекло для автомобиля любого модельного ряда Митсубиси, так и в специализированных строительных молах можно выбрать ламинат, паркетную доску, пробковое покрытие или линолиум самых разнообразных расцветок.
 
Такие современные отделочные материалы отличаются хорошим качеством, безопасностью для здоровья человека и долговечностью. Внутри каждой категории такие напольные покрытия делятся на группы, предназначенные для использования в тех или иных условиях. Среди линолиума, паркетной доски и ламината есть коммерческие покрытия с повышенной износостойкостью и напольные покрытия, предназначенный для бытового использования. Последние более дешевые, но это не отличается на качестве таких отделочных материалов.
 
Среди современного рыночного изобилия покупатель должен сделать рациональный выбор, подобрав такое напольное покрытие, которое не только подходит к интерьеру Вашего помещения, но и не заставит понести неоправданно завышенные расходы. Квалифицированные консультанты таких строительных магазинов помогут выбрать не только качественный, но и наиболее модный отделочный материал. В зависимости от кошелька потребителя можно подобрать и напольное покрытие. Самым дешевым из популярных отделочных материалов для пола является бытовой линолеум. Более дорогим и долговечным будет коммерческий линолеум. Если позволяют финансы, то можно выбрать такой вариант для своего дома. При укладке нового напольного покрытия необходимо учитывать, что укладка его должна проводится на достаточно длительный период. При выборе того или иного вида такого отделочного материала необходимо учитывать такие факторы, как надежность, экологичность, шумопоглащение, время укладки и возможность ремонта поврежденного сегмента напольного покрытия.

 

14 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)