doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Волоконно-оптические линии связи

article1474.jpg

  Волоконно-оптические линии связи 

Сейчас волоконно-оптические линии связи для современных систем передачи данных являются основой. По качественным показателям ближайшей альтернативой считается проводное соединение, но по качеству передачи и величине пропускной способности волоконно-оптические лини их значительно превосходят.
ВОЛС является системой передачи данных, в которой осуществляется передача информации по оптическим  волноводам, которые называются "оптическое волокно".
Волоконно-оптические линии связи проектируются с учетом  факторов, воздействующих на устойчивость системы к помехам и шумам. Это является сложнейшим процессом, требующим высочайшей квалификации. Для выполнения надежного соединения нужно при проектировании учитывать условия и способ прокладки оптического кабеля. Использоваться в одной коммуникационной системе могут оптоволокно (оптоволоконные кабели) либо оптические кабели разного типа.
Оборудование связи, которое используется в ВОЛС, в себе сочетает высочайшие технологии и структурную простоту.
Приобрести кабель можно по выгодной цене лишь при учете всех нюансов. Во время проектирования ВОЛС определяется тип и точное количество кабеля.
30 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)