doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Узнайте про восстановление масел на сайте globecore ru

article2360.jpg

Регенерация масла является на сегодняшний день очень актуальной темой. Восстанавливать масла можно при помощи разного оборудования и разными способами.

ООО “Завод Укрбудмаш” разработало оборудование, которое имеет широкое применение для регенерации масел. Ознакомиться с номенклатурой оборудования, представленного в компании, вы сможете на сайте globecore.ru. У компании имеется широкая дилерская сеть по всему миру. Вся продукция сертифицирована.

Помимо производства оборудования для регенерации масел, компания также производит энергоемкое оборудование. Известно, что на данный момент на Украине идет борьба за снижение энергоемкости предприятий. Компанией выпускаются установки регенерации масла, а также другие виды оборудования, например УСБ. Она предназначена для повышения октанового числа бензинов. Установка осветления топлива предназначена для осветления дизельного или печного топлива. Помимо этого она удаляет из топлива углеводороды, смолы, сероводороды и снижает содержание серы.

Как известно, восстановление масел включает в себя удаление вредных примесей. Производится и термовакуумная очистка трансформаторных масел. Такое оборудование предназначено для очистки и сушки трансформаторных масел. Технологическое оборудование УВМ используется для монтажа силовых трансформаторов. Установки типа СММ-Р позволяют полностью возобновить масло. Проводится удаление кислот, щелочей, осветление масла.

Установки типа УБТ используются для производства альтернативного экологически чистого биодизельного топлива. Оно может быть произведено из животных жиров, любых типов растительных масел. Биодизель, получаемый таким способом, соответствует всем предъявленным стандартам. Если вас заинтересовала данная информация, то посетите сайт http://globecore.ru/ и ознакомьтесь с услугами компании более подробно.

Компания располагается в городе Полтава по адресу: улица Садовского, дом 8. По любым вопросам вы всегда сможете обратиться по телефону +38 (0532) 66-86-45.

6 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)