doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Уютные и безопасные печи-камины

 Как своему дому придать комфорт и уют?

Как своему дому придать комфорт и уют? Кто-то устанавливает водопады по стеклу, другие расставляют по всему жилищу растения или вешают на стену шикарные гобелены, а третьи приобретают печи-камины. У камина очень приятно посидеть в холодные зимы, прикрыв глаза, уютно и сладко устроившись в кресле. Камин – это своеобразный костер, который разводят внутри дома. 
Возвести настоящий камин довольно затруднительно, но зато сегодня можно купить печь-камин с самовывозом или с доставкой. Печи-камины имеют разнообразный ассортимент, цены также разные. Есть относительно недорогие печи, но есть и такие, которые стоят очень дорого. Подходят красивые печи-камины для коттеджей, дач и даже для квартир. Они служат не только отоплением, а скорее всего декоративным элементом интерьера помещения.
Изготавливают безопасные печи-камины из стали высокого качества, применяя различные комплектующие. Термостойкий шнур уплотняет разъемные элементы. Все модели печей-каминов укомплектованы термостойкими специальными стеклами. Топки имеют легко сменяемые вермикулитовые и шамотные плиты, которые дозволяют выравнивать температурные колебания и продлевать срок службы каминов.
                    
14 сентября 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)