doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Установка кондиционера

 На сегодняшний день существует большое количество кондиционеров, которые обладают прекрасными техническими характеристиками. Современный дизайн и  удобные габариты не оставляют выбора приобретения той или иной модели.

На сегодняшний день существует большое количество кондиционеров, которые обладают прекрасными техническими характеристиками. Современный дизайн и  удобные габариты не оставляют выбора приобретения той или иной модели. Все модели могут быть различной мощности и обладать некоторыми индивидуальными параметрами. 
Любой человек имеет возможность создать все комфортные условия, для того чтобы быть в уютной обстановке. Для этого и создано такое устройство, как кондиционер и другие сплит-системы. Одни выбирают кондиционер, который подарить прохладу в летний период времени, когда очень жарко и душно. Другие выбирают многофункциональные модели, которые согревают в холодные дни. Многие стремятся самостоятельно произвести установку кондиционера дома, что является большой ошибкой. По статистике, 80 процентов всех поломок приходится по вине самих установщиков, которые имеют особого профессионального опыта в этой сфере. Установка кондиционеров – процесс сложный, именно здесь необходимо соблюсти некоторые правила установки. Лучше всего довериться профессиональным мастерам своего дела, которые без проблем произведут установку кондиционера любой модели. 
Установка кондиционеров может осуществляться 3 способами: стандартным способом, нестандартным и в 2 этапа. Стандартный монтаж и установка кондиционеров является отличным способом оборудовать собственный офис или частный дом. В данном случае общая длина межблочных коммуникаций не должна превышать 3 метров. Все коммуникации, находящиеся внутри квартиры, закрываются специальным коробом, который затем монтируется под углом 5-10 градусов – для слива конденсата.
Дренажная трубка выводится на 10-20 см через внешнюю стену, затем прокладывается силовой кабель в белом декоративном коробе. Обычно время на установку занимает около 4 часов и требует тщательного подхода, профессионального опыта и наличия специалистов.
Прежде чем начинать работы по установке, необходимо обеспечить свободный доступ к стене. Именно здесь будет установлен внутренний блок и к окну для того, чтобы могли установить внешний блок.
В интернете можно найти предложение такого типа, как установим кондиционер, сайт http://install-conditioners.com/ - это одна из компаний, которая занимается продажей и установкой подобного оборудования, которая предоставляет гарантии.  
28 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)