doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Труба бесшовная 20

article1657.jpg

  Труба бесшовная 20

Использование бесшовных труб очень разнообразно. Чаще их применяют в котельных установках и водных трубопроводах. Так же их используют в различных сферах машиностроения, судо- и авиастроение, автомобилестроение и при производстве криогенных установках. Такие трубы, например, труба бесшовная сталь 20 применяется в условиях повышенного рабочего давления, которое не могут выдержать сварные трубы. Специфика бесшовных труб в том, что они могут быть заготовкой для производства холоднокатаных труб. При производстве бесшовной трубы  в строгости были соблюдены все технологии, и продукция прошла все уровни поверки качества. Отсюда создается гарантия, что труба бесшовная 20 будет выделяться высоким уровнем качества, длительным сроком службы и устойчивостью к механическим повреждениям в самых тяжелых условиях работы.
 
При производстве бесшовных труб используют следующие технологии обработки металла: прокат, ковка, прессование и волочение. Каждый технологический процесс имеет свои преимущества и недостатки, отсюда производители выбирают тот процесс, который является более удобным или экономически выгодным. Благодаря своим исключительным положительным качествам труба бесшовная сталь 20 используется во многих отраслях строительства. Поэтому производство такой продукции в стране с каждым годом усовершенствуется, и объемы его растут.
 
Наряду с высокой надежностью бесшовная труба 20 имеет доступную стоимость, а также отработанных технологий производства, которые дают гарантированно низкий процент брака. Поэтому данному преимуществу при установке бесшовных трубопроводов многие компании отдают предпочтение. Как и любая стандартизированная продукция, бесшовная труба 20 производится соответствуя определенным требованиям.
24 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)