doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

ТПК «Мебелпоставка» сокращает путь от заказа до доставки товара потребителю

article1924.jpg

Стремясь обеспечить максимальное удобство системы общения с потенциальными и реальными покупателями и повысить качество обслуживания клиентов, ТПК «Мебелпоставка» в настоящий момент модернизирует систему управления своим официальным сайтом. Web-ресурс компании в скором времени будет переведен на новый движок, за счет чего произойдет упрощение всех алгоритмов: меньше времени потребуется на изучение каталога, легче станет выбрать товар, оформить заявку и т. д.

Особое значение этот фактор приобретает, если учесть, что «Мебелпоставка» является одним из самых крупных отечественных производителей и оптовых поставщиков широко востребованной на российском рынке мебели экономкласса. В ассортимент изделий фирмы входят металлические кровати (одно- и двухъярусные), шкафы, тумбы, столы, табуреты, вешалки, корпусная мебель и пр.

Также компания производит и реализует ортопедические и ватные матрасы, подушки, одеяла и постельное белье. Продукция фирмы используется, прежде всего, на объектах социального назначения, например, в больницах, гостиницах, общежитиях и т. п. Этими изделиями укомплектовываются также бытовки на строительных и других производственных площадках, в том числе на объектах, где применяется вахтовый метод организации работ.

В производственный процесс ТПК «Мебелпоставка» включена обязательная аттестация изделий в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами, установленными российским законодательством. Доступные цены на изделия объясняются не экономией на качестве сырья, а исключительно применением инновационных технологий и модернизированного оборудования, что позволяет существенно минимизировать все расходы.

Использование новейших инженерных и маркетинговых разработок дает возможность добиться высочайшего качества готовых конструкций при минимальной себестоимости, а исключение из логистической цепочки посредников между производителем и покупателем — отсутствия торговых наценок и, как следствие, дешевизны мебели.

Несомненными достоинствами изделий ТПК «Мебелпоставка», кроме привлекательной цены, потребители признают:

– простоту сборки;

– надежность в эксплуатации;

– эстетичный внешний вид (поверхности металлических конструкций обрабатываются порошково-полимерным составом).

Узнать подробнее о компании, ознакомиться с ассортиментом продукции, сделать заказ на оптовую закупку можно на сайте http://mebelpostavka.ru/ или по одному из телефонов: + 7 (499) 408-45-94; + 7 (495) 989-57-30; 8 (800) 700-45-95 (по России звонок бесплатный).

7 мая 2013 - lovely
Комментарии (0)