doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Торговое оборудование на сайте placeru

article2382.jpg

Организовать бизнес связанный с торговлей, на сегодняшний день является наиболее выгодной идеей, так как наша экономика за последнее десятилетие приняла самый откровенный потребительский характер.

Организовать бизнес связанный с торговлей, на сегодняшний день является наиболее выгодной идеей, так как наша экономика за последнее десятилетие приняла самый откровенный потребительский характер.

Торговые организации появляются настолько часто, что сформировалась целая отрасль по предоставлению товаров и услуг для создания и продвижения торгового бизнеса. И это очень удобно, ведь теперь достаточно заплатить определенную сумму необходимым фирмам, чтобы ваш бизнес начал успешно работать на вас без особых трудностей с его организацией.

Одной из таких организаций стала компания Place, о деятельности которой вы можете узнать на сайте place.ru.

Компания Place уже почти 22 года работает на рынке и предлагает приобрести качественное торговое оборудование мировых брендов по относительно невысокой стоимости, с возможностью установки и сервисным сопровождением при эксплуатации специалистами.

Если вы хотите организовать торговую точку, вам не обязательно знать всех тонкостей закупки и установки необходимого для торговли оборудования - специалисты компании Place, зная свое дело, подберут для вас полный набор самого качественного торгового оборудования в соответствии с вашими материальными возможностями. Так как компания имеет сеть магазинов и складов специализированного оборудования по всей России, вам быстро доставят приобретенный товар и установят по всем правилам безопасности и вашим предпочтениям.

На сайте place.ru вы сможете самостоятельно изучить все услуги и товары компании Place в следующих разделах:

Продаем. Здесь вы найдете недорогое хлебопекарное оборудование, посудомоечные машины, линии раздачи и многое другое.

Проектируем. Компания предлагает всем начинающим бизнесменам услуги по созданию дизайна будущего магазина, включая грамотное проектирование схем коммуникаций, систем хладоснабжения и проектов производственных цехов.

Обслуживаем. Специалисты компании смогут устранить неисправность любого холодильного оборудования за относительно небольшую стоимость услуги.

11 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)