doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Строительство очень зависит от качества транспортных услуг

 Компании, которые работают на рынке строительства и дизайна нередко терпят убытки и простои в результате несвоевременной доставки стройматериалов и элементов дизайна. Такие моменты в строительном бизнесе были довольно часто. Однако сейчас на помощь строителям пришли современные технологии, к которым относится GPS мониторинг транспорта

Компании, которые работают на рынке строительства и дизайна нередко терпят убытки и простои в результате несвоевременной доставки стройматериалов и элементов дизайна. Такие моменты в строительном бизнесе были довольно часто. Однако сейчас на помощь строителям пришли современные технологии, к которым относится GPS мониторинг транспорта. 
Транспортные фирмы, обслуживающие сектор строительства и дизайна, работают в условиях сильной конкуренции. Поэтому каждая задержка или «левый» рейс может привести к остановке процесса строительства или воплощения дизайнерского замысла. 
Чтобы избежать таких казусов и выплаты неустоек, наилучшим выходом является GPS мониторинг транспорта. Ведь кроме своевременной доставки стройматериалов это еще и дисциплинирует водителей, уменьшает вероятность угона строительной техники и уменьшает ее нецелевое использование. 
При использовании специальной техники на строительстве объектов или при дизайне садово-парковых территорий GPS мониторинг транспорта  позволяет кроме стандартных функций контроля еще и следить за оборотами двигателя экскаваторов, скоростью и направлением вращения барабана бетономешалок, определение рабочих операций автокрана и подъемы кузовов самосвалов.
В результате такого подхода процесс строительства и дизайнерской работы с ландшафтом становится более управляемым и прогнозируемым. Строительные материалы при такой системе контроля доставляются вовремя, в целости и сохранности, обеспечивая непрерывность строительных работ. А работа специальной строительной техники, вплоть до компрессоров и подъемников также будет бесперебойной.
Время и рынок диктуют условия для дальнейшего развития и совершенствования такой отрасли как строительство и дизайн, где без современных технологий уже не обойтись.
                    
9 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)