doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Строительство бани хамам

article1853.jpg

  Строительство бани хамам

Турецкая баня или как еще ее называют хамам является весьма сложным сооружением. Основное здесь, это то, что для получения действительно качественного результата при возведении подобного помещения нужно соблюдать определенные технологии. 
Строительство бани хамам осуществляется в несколько этапов: 
1. проектирование архитектурное, 
2. установление технических условий, 
3. расчет цены, 
4. строительство. 
Массажные столы, сидения и лежаки для хамам могут быть сделаны из вспененного полистирола (экологически чистый материал). Полистирол обладает уникальными свойствами, которые позволяют увеличить срок изготовления изделия. Небольшая масса изделий из вспененного полистирола позволяет не допустить нарушения в технических архитектурных нормах. Применять стоит вспененный полистирол повышенной прочности (45P). Такой полистирол сравним по плотности с деревом. Прежде чем осуществлять облицовку мозаикой рекомендуется класть электрический либо водяной теплый пол. Плитку и мозаику стоит применять для лежаков и сидений на все элементы с нагрузкой более 20 килограмм. Еще из вспененного полистирола можно вырезать купели, ванные, душевые кабины, подиумы, поддоны и др.  Как известно влажность в любой бане, в том числе и хамам достигает ста процентов, потому каждые десять минут воздух должен обновляться. Для этого в турецкой бане устанавливают вентиляционную вытяжку, благодаря которой имеется возможность проводить время с особым комфортом.
В начале семидесятых годов символом би-боев, дэнди, скинхедов, футбольных хулиганов и прочей молодежи британского общества стал бренд Фред Перри. Классическая Фред перри футболка обращает на себя особое внимание. Она очень быстро завоевала популярность. В России продукцию данного бренда предпочитают преимущественно футбольные хулиганы и скинхеды.
30 марта 2013 - Alexandr
Комментарии (0)