doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Смартстекло по выгодным ценам на dmdisplay.ru

article3421.jpg

Современные технологии предлагают простым людям всё больше удобства, стиля, красоты. Еще совсем недавно в фантастических фильмах можно было увидеть умный дом, который разговаривает с человеком, готовит еду, убирает. Сегодня это уже реальность, и современный холодильник может заказывать еду из ресторана самостоятельно, выйдя в интернет.

 

Что тогда удивляться тому факту, что в наше время появились смарт стекла, представляющие собой специальную полимерную пленку, состоящую из определенного числа слоёв. В спокойном состоянии пленка не прозрачна, но стоит подключить к ней питание в 100-110 вольт, как такое стекло становится прозрачным!

 

Смартстекло стало настоящим фурором в ЕС и США, его применяют как в офисах, так и дома. Ведь это очень удобно, не нужны больше жалюзи или занавески, достаточно просто установить такое стекло, и вот вам защита от солнечных лучей или идеальная освещенность по требованию.

 

Компания DMDisplay, разработчик и производитель стёкол и плёнки изменяемой прозрачности, начал поставлять данную продукцию и в Россию.

 

Вы горите желанием обустроить жилье по самому современному образцу, с изысканным вкусом и непревзойдённым стилем? Тогда на dmdisplay.ru вы сможете увидеть образцы дизайнерских проектов с применением смарт плёнок.

 

На сайте компании dmdisplay.ru или по телефону (495) 660-17-90 любой желающий сможет заказать смарт стекло цена которого приятно удивит любого. В качестве перегородки для рабочего места или оригинального оформления кухни, гостиной смарт стекло подходит наилучшим образом. Компания DMDisplay предлагает три основных варианта исполнения пленки или смарт стекла:

 

  • Светло-голубой;
  • Тёмно-серый;
  • Молочно-белый.

 

Применять такой материал можно где угодно:

 

  • в автотранспорте;
  • в качестве перегородок;
  • дисплеев проекторов;
  • рекламных щитов.

 

Включается такое стекло почти мгновенно – не более чем через 1 секунду, выключается почти 4 секунды.

 

Потребление электро энергии у такого стекла минимальное, не более 7 Ватт на квадратный метр площади стекла/плёнки.

23 сентября 2014 - ropost
Комментарии (0)