doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Сказки онлайн и ответы на вопросы

article2278.jpg

Сайт kotikit.ru является своего рода уникальным ресурсом, предназначенным для детей-почемучек. На нем содержаться ответы на огромное количество вопросов, которые задают маленькие пытливые создания. Надо сказать, что сам ресурс является весьма откровенным. То есть, например, если малыш задаст вопрос, сколько звезд на небе, в отличие от взрослого, ему здесь не ответят типичными словами "бесконечно" или "миллион триллионов".

Сайт kotikit.ru является своего рода уникальным ресурсом, предназначенным для детей-почемучек. На нем содержаться ответы на огромное количество вопросов, которые задают маленькие пытливые создания. Надо сказать, что сам ресурс является весьма откровенным. То есть, например, если малыш задаст вопрос, сколько звезд на небе, в отличие от взрослого, ему здесь не ответят типичными словами "бесконечно" или "миллион триллионов". Ему ответят словами астрономической науки, но "детским" языком, что количество звезд на небе неизвестно даже самому умному человеку на Земле. Или, к примеру, ребенок хочет узнать, когда появились китайские небесные фонарики, и зачем они нужны. Немногие знают, что фонарики эти применялись в Древнем Китае в качестве военных, опознавательных и даже шпионских целях. Правда, ребенку ресурс все это объяснит гораздо мягче и понятнее.

Также на данном портале можно приобрести множество товаров для детей, причем действительно нужных и развивающих. К примеру, далеко не каждый взрослый сможет осилить после рабочего дня еще и чтение сказки на ночь. Поэтому лучшим выходом для ребенка будет слушать сказки онлайн через самый обычный плеер. Купить такие сказки можно в компании "Кот и Кит" на представленном выше сайте. К тому же, онлайн-сказки там не однообразны, а представлены в широком ассортименте. Например, есть аудиосборник русских народных сказок, сказок братьев Гримм, Шарля Перро и т.д. Главное, чтобы они понравились вашему малышу, а также рассказывали ему косвенно и об истории того или иного народа. Стоят они совсем недорого, зато малыш будет быстро засыпать под убаюкивающий голос в динамиках плеера. А если вам нечем заняться, то слушать сказки онлайн вполне можно и взрослым.

Стоит добавить, что сказки - это не просто веселое времяпрепровождение, а еще и довольно эффективное средство против бессонницы. Достаточно послушать сказку буквально несколько минут, как ваш малыш непременно заснет самым крепким сном, в котором ему будут сниться герои волшебных историй.

12 октября 2013 - ropost
Комментарии (0)