doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Системы менеджмента качества: iso 9001 2011

article3449.jpg

ГОСТ ISO 9001 2011 дает дополнение к требованиям к продукции. Он разъясняет подходящие требования. Его разработали с учетом принципов предыдущих стандартов, таких как ISO 9004 и ISO 9001.

ГОСТ ISO 9001 2011 дает дополнение к требованиям к продукции. Он разъясняет подходящие требования. Его разработали с учетом принципов предыдущих стандартов, таких как ISO 9004 и ISO 9001.

Он предназначен как для внутренних, так и для внешних пользователей, а также для органов сертификации, чтобы оценить способность организаций выполнять потребительские желания и требования к продукции. Требования к продукции носят обязательный характер согласно действующему законодательству. Стандарт демонстрирует возможности к поставке продукции, отвечающей запросам потребителей и качеству. Дает возможность повышать качество менеджмента.

Цель стандарта

Данный стандарт применяется для разработки и внедрения, а также улучшения результатов качества менеджмента для удовлетворения потребительских требования. То есть применять процессный подход. Суть процессного подхода заключается в определении всех процессов деятельности. Так как порой конец одного процесса является началом нового. Данный процесс позволяет управлять и следить за процессами на их стыке.

Стандарт ISO 9001 2011 не несет требования к другим системам менеджмента. Стандарт дает возможность встроить в свою систему качества менеджмента другие системы менеджмента или согласовать их со своей системой в соответствии с требованиями.

Межрегиональный центр по промышленной безопасности поможет в получении сертификата iso 9001 2011 на выгодных условиях для клиентов. Также центр предлагает услуги по оформлению документов, которые необходимы для получения сертификации. Подробнее об этом читайте на сайте центра.

6 октября 2014 - ropost
Комментарии (0)