doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ремонт квартир в новостройках

article1320.jpg

 Все больше людей покупают квартиры в новостройках, а затем заказывают там ремонт.

Все больше людей покупают квартиры в новостройках, а затем заказывают там ремонт. Это и неудивительно. Квартира, которая находится в новостройке, имеет преимущества, если сравнивать с жилплощадью бывшей уже в эксплуатации. Благодаря новейшим технологиям строительства домов, новые квартиры более комфортные, безопасные и надежные, и обладает большим сроком эксплуатации. Новостройки также преимущественно располагаются в районах, где развита инфраструктура. Квартиры в новых домах кроме того имеют более продуманную планировку с точки зрения комфортности для проживания, чем квартиры советской постройки.
Квартиры в новостройках, как правило, сдаются с неполной отделкой: частично оштукатуренным потолком и стенами, с минимальной разводкой электрики, цементно-песчаной стяжкой полов.
В принципе ремонт квартир в новостройке гораздо проще ремонта квартиры, которая уже находилась в эксплуатации. Преимуществом ремонта новой квартиры главным образом является то, что нет необходимости осуществлять демонтаж сантехники, электрики и старой отделки. Однако встречаются новые квартиры так называемой "свободной планировки". В этом случае покупатель получает квартиру в новостройке без перегородок и стен, в виде единого пространства ограниченного лишь несущими конструкциями.
14 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)