doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Производство строительных и отделочных материалов

article1303.jpg

 С развитием малого бизнеса растет производство отделочных и строительных материалов.

С развитием малого бизнеса растет производство отделочных и строительных материалов. Как видно из форума начинающих предпринимателей, http://www.biznet.ru/forum98.html, их не пугает требований к строительным нормам и санитарным соответствиям.
Товар отечественного производства, представленный на современном рынке строительных материалов, во многом традиционные строительные материалы уступают по качеству современным.
Организация такого бизнеса требует немалых вложений. однако это не пугает даже начинающих предпринимателей. Ведь затраты окупаются за короткий срок. себестоимость таких товаров, как керамическая плитка, становится очень низкой, если она максимально приближена к потребителю. Сокращение стоимости логистики приводит к существенному удешевлению строительного материала.
Это, в свою очередь, приводит к увеличению продаж. Если отделочный материал обладает отличными качественными характеристиками и недорогой ценой потребитель проявляет к нему растущий интерес.
Для производства современных отделочных и строительных материалов необходимо не только современное оборудование, но и квалифицированный персонал. Это касается не только работников, но и руководителей этого бизнеса.
11 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)