doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Прелесть минималистического стиля

article3567.jpg

Каждый стремится сделать свое жилье уютным и придать ему особый шарм. Сделать это довольно просто, если отдать предпочтение одному из современных стилей оформления комнат. Все рекорды популярности бьет минималистический стиль дизайна помещения.

Каждый стремится сделать свое жилье уютным и придать ему особый шарм. Сделать это довольно просто, если отдать предпочтение одному из современных стилей оформления комнат. Все рекорды популярности бьет минималистический стиль дизайна помещения. Более 40 процентов клиентов дизайнерских компаний желают, чтобы именно минимализм стал основной темой их квартиры или дома. Если вы солидарны с таким пожеланием, то примите к сведению следующие нюансы:

  • В оформлении комнаты в минималистическом стиле стоит использовать два основных оттенка и один переходящий. К примеру, черный и белый могут быть основными, а серый цвет - дополнительным. Или же можно взять за основу коричневый и бордовый, а цвет слоновой кости сделать переходом цветовой гаммы.
  • Даже обычные павильоны торговые в Кирове или другом городе требуют достойного оформления, что уж говорить о жилой комнате. Помните, что минимализм предполагает удобство и сохранение пространства, но никак не минимальное количество мебели с ущербом для вашего комфорта.
  • Использование домашнего текстиля, такого как, шторы, скатерти и ковры, с большим содержанием блестящей нити, не рекомендуется. Ткани с матовым покрытием идеально подчеркнут изящество минималистического стиля.
  • Не бойтесь использовать аксессуары и различные декоративные украшения. Стиль минимализма предполагает их наличие. Они своеобразно уравнивают минимальное количество мебели. Приветствуются такие аксессуары как фигурки из ониксового стекла сорта "черная дымка", различные растительные икибаны, картины в японском стиле.
2 декабря 2014 - ropost
Комментарии (0)