doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Основные преимущества наливных эпоксидных полов

article1513.jpg

 Одним из лучших покрытий, которые по своим параметрам прекрасно подходят для производственных цехов и общественных помещений являются эпоксидные наливные полы. Имея в своем активе массу достоинств, у них практически исключены недостатки.

 Одним из лучших покрытий, которые по своим параметрам прекрасно подходят для производственных цехов и общественных помещений являются эпоксидные наливные полы. Имея в своем активе массу достоинств, у них практически исключены недостатки. Модельный ряд наливных полов этого типа насчитывает более десятка разновидностей, и каждое из них имеет разные свойства при их эксплуатации. Это обстоятельство позволяет сделать выбор оптимального варианта в каждом определенном случае.

При всем этом каждый из них имеет демократичную цену, и является долговечным, надежным и прочным. Имея высокие свойства износостойкости, срок их службы насчитывает не одним десяток лет. Очень часто, выполненные с высоким качеством, наливные полы, являются немаловажным элементом в дизайне интерьера всего помещения. Основные свойства наливного пола во многом зависят от его исходного состава, именно он определяет область его применения. К примеру, для одних помещений необходимы с повышенными характеристиками влаг устойчивости, для других важны такие свойства как неподверженность к большим перепадам температурного режима или воздействию нагрузок механического характера. Так, наливные эпоксидные полы, являются хорошим вариантом для учреждений медицины, фармакологии и образования.

9 декабря 2012 - Alexandr
Комментарии (0)