doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

О компании «ПКС-МОНТАЖ»

 «ПКС-МОНТАЖ» выполняет в помещениях любого назначения (магазины, производственные объекты, коттеджи, офисы, квартиры) и типа полный спектр услуг по электромонтажу и по электрике. В компании работают высококвалифицированные специалисты. 

«ПКС-МОНТАЖ» выполняет в помещениях любого назначения (магазины, производственные объекты, коттеджи, офисы, квартиры) и типа полный спектр услуг по электромонтажу и по электрике. В компании работают высококвалифицированные специалисты. Это позволяет «ПКС-МОНТАЖ» выполнять даже самые сложные электромонтажные работы. 
Высокая квалификация специалистов, а также многолетний опыт, организация производства работ согласно Строительным Правилам и Нормам и Правилам Устройства Электроустановок, применение для электромонтажа материалов известных производителей, позволяет «ПКС-МОНТАЖ» выполнять и давать гарантии на весь спектр выполняемых ей работ по электрике помещения. Заказать услуги «ПКС-МОНТАЖ» можно в Интернете http://www.pks-service.ru/.
На все виды своих работ «ПКС-МОНТАЖ» предоставляет гарантию сроком на один год. На протяжении данного времени компания обеспечивает консультационное и техническое сопровождение.
«ПКС-МОНТАЖ» предоставляет бесплатные консультации. Чтобы получить консультацию достаточно лишь позвонить в компанию. Также возможен выезд специалиста к заказчику. «ПКС-МОНТАЖ» обеспечивает персональный подход к каждому клиенту.
                    
31 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)