doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

О компании «Химсырье»

article1774.jpg

  О компании «Химсырье»

В 1996 году на рынке листового пластика появилась компания «Химсырье». Эта компания, предлагая листовые пластики высочайшего качества от ведущих мировых фирм производителей, мгновенно заняла ведущие позиции. «Химсырье» предлагает листовые пластики для строительства, производства мебели, P.O.S. и рекламных конструкций, пластики для упаковки и полиграфии. В ассортименте компании имеются такие материалы, как сотовый и сплошной поликарбонат, органическое стекло (акрил), ударопрочный полистирол, поливинилхлорид, алюминиевый композитный материал, сантехнический и декоративный пластик, ПЭТ, пленки ПВХ и всевозможные крепежные системы.
 
Официальным партнером компании является транспортная компания «Транскомпани». Компетентные менеджеры этой транспортной компании помогают подбирать лучший тариф на междугородние грузоперевозки, водители с опытом заполняют товарно-транспортную документацию, обеспечивают качественную оперативную доставку груза, а приветливые диспетчеры всегда держат заказчика в курсе дела.
«Химсырье» является официальным российским представителем таких известных фирм, как 
Klockner (Германия) 
REHAU (Германия) — один из мировых лидеров в 3-х основных областях деятельности — автомобилестроении, строительстве и индустрии. 
Sibu (Австрия) 
IRPEN GROUP (Испания) 
Дестек (торговая марка Plexiglas) 
VEKA (Германия) — одна из самых больших компаний в сфере разработки и производства дверных и оконных профилей из особого пластика высокого качества, а также пластин из вспененного поливинилхлорида,
Senosan (Австрия) 
Gebau (Россия) 
DESIGN COMPOSITE (Австрия) 
ARKEMA GROUP (Франция) 
IPB (Бельгия) 
Unext (Россия) 
Zuroplast (Россия) 
Polygal (Россия) 
NIEMANN (Германия) 
Quinn Plastics (Германия) 

 

16 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)