doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Натяжные потолки

article1294.jpg

 Одна мысль о том, что нужно белить и красить потолок может испортить настроение.

Одна мысль о том, что нужно белить и красить потолок может испортить настроение. И что делать, если нет никакого желания заниматься целый день этой трудной работой? Простым и изящным решением станут натяжные потолки!
Во-первых, это дешевле: плёнка ПВХ имеет низкую цену, её монтаж производится быстро и легко – отсюда снижение стоимости ремонта. Во-вторых, приобретая натяжные потолки, вы можете выбрать из множества различных цветов и оттенков. И, наконец, в-третьих, к достоинствам натяжных потолков можно прибавить практичность. Они не пропускают воду, избавят от проблем «усадки» в новом доме и оградят вас от необходимости заделывать некрасивые трещины.
Навесной потолок настоящая находка для дизайнерских решений. С их помощью потолок может приобрести любую форму, например, можно пустить его в волнообразном виде или закрутить воронкой. На тканевый потолок можно нанести рисунок с помощью фотопечати, что поможет сделать вашу комнату уникальной.
К сожалению, натяжные потолки не обходятся без недостатков. Острые и горячие предметы – главный «враг» таких потолков. Порванный потолок нужно сразу зафиксировать скотчем иначе маленькое отверстие вскоре превратится в огромную дыру из-за сильного натяжения. После нужно будет позвонить в фирму, монтировавшую потолок.
Обычно, на натяжной потолок действует гарантия сроком на десять лет. При бережном отношении он прослужит гораздо дольше. А если нужно будет поменять полотно, то необходимо лишь расфасовать потолок и натянуть новую плёнку. Багеты, в которые крепится полотно, можно оставить на старом месте.
В заключение можно сказать, что натяжные потолки – это едва ли не лучшее решение при ремонте. В плюсы пойдут красота, практичность и экономность. Нужно только выбрать подходящий потолок и позвонить фирме, которая его установит.
10 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)