doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Натяжные потолки

article2168.jpg

Натяжные потолки

В наше время ремонт потолка не ограничивает вас конкретными рамками или реальностью исполнения. Вы можете покрасить или обклеить обоями, сделать подвесной или натяжной потолок воплотив свои самые заветные желания. Все зависит от вашей материальной возможности. В наше время есть возможность приобрести натяжные потолки от производителя, что сократит их стоимость без потери качества. Сегодня хотелось бы углубиться в особенности натяжных потолков. Основная идея натяжного потолка - это натянутое полотно на крепление по периметру нужного помещения, я бы назвала это принцип «пялец для вышивания».

На сегодняшний момент используется два основных материала для данного полотна. Это поливинилхлоридная пленка а так же полиэфирная ткань. Оба материала необычайно эластичны, тонкие (1,5-2 см), прочные, водонепроницаемые и пожароустойчивые. Натяжные потолки не нуждаются в особом уходе. Говоря о недостатках натяжных потолков следует отметить боязнь острых предметов и очень низкой температуры (-30°С). Вам не следует устанавливать данный потолок самостоятельно, так как этот процесс трудоемкий и требует специального оборудования которое вы не найдете в простых строительных магазинах. Оставьте эту работу профессионалам. В среднем почти все производители дают гарантию на данный вид 10лет.

Процесс установки поэтапный, его можно разбить на пять основных этапов. На первом этапе делаются замеры помещения, которые передаются в производство для выкройки полотна. Полотно вырезается а так же при необходимости сшивается (если поверхность слишком большая), и специально упаковывается для безопасной транспортировки. На втором этапе в помещении устанавливаются крепления для полотна. На третьем полотно разогревают разматывают и крепят за углы. На завершающем этапе полотно полностью устанавливают. После этого делают необходимые отверстия, для люстры например или встроенных светильников. И вы можете наслаждаться идеальным потолком.

10 сентября 2013 - Alexandr
Комментарии (0)