doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Модульные здания: преимущества и достоинства

article1408.jpg

 Современные методы строительства позволяют существенно сократить время, необходимое на возведение тех или иных построек. 

Современные методы строительства позволяют существенно сократить время, необходимое на возведение тех или иных построек. Одним из примеров таких новейших строительных технологий служат модульные здания. 
Это постройки, сделанные из модулей промышленного производства. Чаще всего их используют для быстрого строительства промышленных, коммерческих и хозяйственных строений. Строения, сделанные из нескольких или одного блоков-модулей, относятся к временным постройкам. Для их возведения не нужен фундамент.
Такие постройки быстро монтируются и при необходимости демонтируются в короткое время. Перевести здание, сделанное из модульных блоков, можно в короткие сроки разобрать и перевести в другое место.
Можно подобрать модули для любых климатических условий. Все здания, сделанные подобным образом, соответствуют санитарным нормам. В них имеется современная система отопления, вентиляция, электропроводка и сантехника.
Подобный способ ведения строительных работ показал свою эффективность в кризисное время и стал альтернативным экономичным способом возведения недорогих и удобных социальных объектов. Всего за несколько дней с помощью такой современной технологии можно собрать двухэтажное комфортабельное здание, в котором можно не только работать, но и проживать.
8 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)