doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Механизированная стяжка пола

 Любой пол перед его финишной отделкой необходимо выровнять. Для этой цели существует механизированная стяжка пола. По свое сути стяжка - это промежуточный слой, укладываемый между основанием пола и его покрытием. Чем лучше она сделана, тем дольше и качественнее Вам прослужит чистовое половое покрытие.

Любой пол перед его финишной отделкой необходимо выровнять. Для этой цели существует механическая стяжка пола. По свое сути стяжка - это промежуточный слой, укладываемый между основанием пола и его покрытием. Чем лучше она сделана, тем дольше и качественнее Вам прослужит чистовое половое покрытие.
При правильном "подходе" к стяжке поверхность получается идеально ровной. При этом она обладает наилучшими характеристиками прочности и отсутствием трещин.
Механизированные затирочные машины и растворонасосы, используемые в работе, позволят добиться высокого качества. Так, насосы для растворов принудительно перемешивают смесь, что в результате приводит к ее превосходной однородности. Все компоненты распределяются равномерно. Если же готовить смесь вручную, то существует большая доля вероятности получения "комков" цемента, что, в свою очередь, приведет к низкому качеству стяжки. Кроме этого, растворонасос позволит доставить смесь на большое расстояние, что вызывает проблемы без его использования. Затирочная машина обеспечит идеально ровную поверхность без пустот или трещин в стяжке.
На все виды работы должна быть предоставлена гарантия. В основном ее дают на 3 года.
8 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)