doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Манипулятор

article1295.jpg

 Манипулятор может понадобиться в самых различных ситуациях.

Манипулятор может понадобиться в самых различных ситуациях. Перевоз собственными силами, к примеру, бытовки может стать непосильной задачей. Парк же может предоставить краны-манипуляторы с различной грузоподъемностью, наклоном стрелы и её длинной, что обеспечит правильный выбор манипулятора под ваши конкретные нужды. 
Существуют и более проблемные ситуации: скажем, вам нужно перевезти дерево! Дерево хвойной породы или редкий кустарник на участке могут отлично украсить ваш ландшафтный дизайн. Зачем ждать, пока нужное вам растение будет расти десяток лет в неблагоприятном климате, когда можно взять уже выращенное взрослое дерево? Здесь нужна точная и аккуратная работа, чтобы не повредить дерево грубым обращением, поэтому кран-манипулятор с опытным профессионалом станет лучшим решением.
Нестандартные грузы, например, станки, требуют исключительного внимания на крепление и погрузку. Опять же манипулятор лучше всего позволит решить задачу по перевозу груза подобной сложности.
Заказать манипулятор можно по довольно щадящим ценам: от семисот рублей за час работы. Обычно парки берутся за заказы, занимающие от четырёх часов работы и массой перевозки не превышающие 6-8 тонн.
                    
10 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)