doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Кухни из дерева: чем они хороши?

article1593.jpg

  Кухни из дерева: чем они хороши?

Невзирая на то, что нынешние технологии в производстве кухонной мебели позволяют применять абсолютно любые материалы — металл, стекло, пластик и прочие, кухни из дерева совсем не утрачивают своих позиций. Наоборот такие кухни становятся все более популярными. Вероятно, никто не будет спорить с тем моментом, что дубовая кухонная мебель занимает здесь особое место. 
Основная отличительная черта именно этой древесины состоит в том, что данная мебель будет отличаться своей износостойкостью, долговечностью, а, соответственно, и отличной практичностью. А каждый предмет при изготовлении которого применялся беленый дуб либо другой сорт имеет роскошный внешний вид. Такие варианты обработки материала, как платинирование дерева и его старение позволяет придать мебели еще больше изысканности. Кухни из дерева под старину смотрятся особенно шикарно.
Некоторые заказывают кухонную мебель из дуба, поскольку, по мнению многих специалистов, эта порода древесины может восстанавливать утраченную человеком энергию. К тому же мебель из дуба отличается своей поразительной стойкостью перед воздействием влаги, что крайне актуально на кухне.
                    
4 января 2013 - Alexandr
Комментарии (0)