doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Комфортная погрузка - выгрузка

article2457.jpg

С помощью ленточных наклонных конвейеров можно осуществлять транспортировку мелкокусковых, штучных, сыпучих грузов: шлак, песок, гравий, мешки, коробки, ящики и т.п.

С помощью ленточных наклонных конвейеров можно осуществлять транспортировку мелкокусковых, штучных, сыпучих грузов: шлак, песок, гравий, мешки, коробки, ящики и т.п. В задачи транспортеров данного типа входит перемещение грузов с одного уровня на другой. Они незаменимы для непрерывной подачи перемещаемого материала на определенную высоту.

 

Наклонные ленточные конвейеры превосходно работают как в замкнутом помещении, так и на открытой площадке. Изготавливаются транспортеры разной ширины и длины. Также наклонные ленточные конвейеры производятся с возможностью регулирования угла наклона.

 

Конструктивно конвейер ленточный наклонный может быть выполнен в Г- образной, L- образной и Z - образной конфигурации, все зависит от технологического процесса, размеров размещения конвейера, угла подъема. Проще говоря, одна часть транспортера будет находиться в горизонтальном положении, другая наклонная. Z, L, Г - образные ленточные транспортеры и конвейеры используются, в основном, для более комфортной погрузки - выгрузки материалов либо там, где имеются какие-нибудь пространственные ограничения.

 

В зависимости от вида груза, который надо переместить, в наклонных ленточных конвейерах применяются разнообразные конвейерные ленты: тефлоновые, ПВХ, резинотканевые, полиуретановые, и другие. Дополнительно ленты могут быть оборудованы: лопатками (поперечные профили), гофробортами (не позволяют сыпучим грузам высыпаться по бокам), ковшами, скребками. Наклонные конвейеры могут быть: стационарные, переносные, передвижные.

2 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)