doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Клееный брус

 Клееный брус – это материал, который появился на строительном рынке сравнительно недавно. Он обладает высокими механическими характеристиками, огнеупорный и экологически безопасный.

Клееный брус – это материал, который появился на строительном рынке сравнительно недавно. Он обладает высокими механическими характеристиками, огнеупорный и экологически безопасный. Более подробную информацию можно найти на http://irr.ru/cars/misc/moto/atlant/.
Современный дом, должен обеспечивать комфорт и уют, иметь длительный срок службы, а также быть экологически чистым. Такие характеристики будет иметь дом, который построен и профилированного клееного бруса. Цена на материал и стоимость самой работы по возведению, на сегодняшний день, является конкурентной.
Дом, построенный из клееного бруса можно возвести в короткие сроки, и приступить к отделке стен сразу же после возведения. Стены, собранные из данного вида материала не подвергаются гниению, на них не появляются трещины, они не изменяют свою форму под воздействием различных факторов.
Профилированный брус обработан специальным материалом, который делает строение трудновоспламеняемым, имеет хорошую теплоизоляцию и является экологически безопасным для проживания в нем.
Также из этого вида строительного материала в короткие сроки можно собрать баню, беседку, либо другое необходимое строение.
15 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)