doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как оформить интерьер к пасхе

article3077.jpg

Пасхальный интерьер дома должен соответствовать нескольким канонам: быть нежным и весенним, быть очень ненавязчивым и вместе с тем полностью нести религиозные мотивы. А кроме того, как и всякий иной интерьер он должен быть гармоничен во всем.

Пасхальный интерьер дома должен соответствовать нескольким канонам: быть нежным и весенним, быть очень ненавязчивым и вместе с тем полностью нести религиозные мотивы. А кроме того, как и всякий иной интерьер он должен быть гармоничен во всем. Так, к примеру, можно украсить дверь венком из веток ивы, в которые будут уложены пасхальные яйца. Своего рода пасхальный венок, аналог рождественскому. А в доме расставить весенние цветы, раскрашенные пасхальные яйца. А можно украсить мебель и пасхальными свечками собственного изготовления. Для этого нужно разложить по стаканам перепелинные яйца (искусственные) и украсить их цветами. А в середине поместить церковные свечки. Получается очень милый и вполне весенний ансамбль.

Декор стола стоит тоже оформить в цветах весенней зелени и солнца. Это не только поднимет настроение, но и создаст нужную праздничную атмосферу. А если расставить по комнате на все ваши шкафы и тумбы небольшие гнезда с декоративными яйцами, то ваши гости и домочадцы точно не останутся равнодушными.

И главное, не забудьте, что еще одним символом Пасхи считается цыпленок. Из маленьких желтых комочков, цветов и весенней зелени получается прекрасный топиарий. Ими же можно украсить и верх пасхального кулича - необычно и очень интересно. И в то же время не нарушает традиций.

В компании "Колор Пигмент Маркет" можно выгодно приобрести неорганические пигменты отличного качества. Предназначены данные пигменты для цемента и примешиваются к нему во время замеса раствора. Благодаря этому пигменты для бетона придадут будущему бетону нужную вам окраску.

21 апреля 2014 - ropost
Комментарии (0)