doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Интересные идеи для ванной комнаты

article3207.jpg

Размышляя над оформлением миниатюрной ванной комнаты, многие отдают предпочтение компактным и угловым предметам мебели, унитазам, раковинам, биде. Однако выкроить еще немного свободного пространства можно и иначе, не жертвуя красотой и функциональностью.

Размышляя над оформлением миниатюрной ванной комнаты, многие отдают предпочтение компактным и угловым предметам мебели, унитазам, раковинам, биде. Однако выкроить еще немного свободного пространства можно и иначе, не жертвуя красотой и функциональностью. В некоторых случаях от ванны вообще можно отказаться, а заменить ее душевым уголком необычной формы. В результате найдется место для систем хранения, пуфика, стиральной машинки. Если вы задействуете технологические инновации с решениями, проверенными временем, то в результате получите красивое и функциональное помещение.

Много идей можно почерпнуть из Интернета. Чтобы работа не отвлекала вас от такого нужного занятия, решите сначала производственные вопросы. Например, если вам нужна эффективная программа для такси, зайдите на наш сайт, а уже потом можно окунуться в мир дизайнерских новинок для ванной.

В ванной можно разместить мобильные стеллажи из металла или пластика, они не займут много пространства, и в них поместятся все предметы. Сортер, выполненный из легкой пластмассы, упорядочит ваши косметические баночки. Раковину закрепите специальным монтажным элементом, таким образом водопровод будет скрыт за фальшстеной. Образовавшуюся нишу можно превратить в дополнительные стеклянные полки. Подвесная, почти невидимая мыльница может показаться лишним аксессуаром, однако она позволяет не только освободить пространство, но и избежать постоянной чистки раковины. Яркие цвета, обилие стеклянных поверхностей и компактная сантехника сделают небольшую ванную довольно просторной.

4 июня 2014 - ropost
Комментарии (0)