doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Фасадный декор из новых материалов

article1420.jpg

 Стандартное строительство сегодня стало не актуальным.

Стандартное строительство сегодня стало не актуальным. Все больше растет потребительский спрос на дома, в которых присутствуют декоративные элементы фасада. На смену традиционным материалам, которые применялись для отделки фасадов, таким как бетон и гипс, приходят новые материалы.
Это стало возможным благодаря развитию новых строительных технологий. Новые материалы, использующиеся для изготовления фасадного декора, позволяют максимально облегчить конструкцию здания и в короткие сроки позволяют создавать самые разнообразные украшения для фасада здания. При этом также существенно сокращается стоимость выполнения таких работ.
Сегодня элементы фасадного декора все чаще делаю из пенополиуритана. Фасад, отделанный таким материалом, приобретает эксклюзивный вид. Простая технология работы с этим материалом дает возможность украшать здание самыми невероятными элементами.
Из пенополиуритана можно изготовить наличники, колонны, откосы, сандрики, пилястры, балюстрады и другие элементы декора для наружной отделки дома. Простые в монтаже и легкие декоративные элементы из пенополиуритана позволят отойти от привычной монотонности, от однообразия в архитектуре жилой застройки. С помощью таких простых по исполнению и недорогих по цене декоративных элементов любому жилому району города можно придать свой неповторимый облик.
12 ноября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)