doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Евроокно

 Качественные окна нового поколения. Под этим названием таятся окна нового поколения, которые произведены с использованием самых новейших достижений в науке и технологии

Качественные окна нового поколения. Под этим названием таятся окна нового поколения, которые произведены с использованием самых новейших достижений в науке и технологии. Что облегчает уход за окнами и увеличивают срок службы без потери потребительских качеств. Наличие стеклопакетов является самым главным и отличительной особенностью «евроокон». Именно они и обеспечивают отличную защиту от шума с улицы и поддерживают оптимальный температурный режим в любое время года. Есть классификация окон нового поколения по материалу, из которого они произведены:
* окна из алюминия;
* окна из дерева;
*  окна из ПВХ.
Деревянное евроокно преимущественно производятся из таких пород деревьев: как дуб, лиственница, сосна и мерантин.
Окна из ПВХ – это пластиковые окна, о которых так часто все слышат. Они замечательно подходят для климата страны и обладают отличными эксплуатационными качествами. Как правило, на окнах из ПВХ устанавливается фурнитура немецких фирм-производителей, которые обладают хорошими потребительскими свойствами.
Окна из алюминиевого профиля самый яркий представитель современного дизайна. Большинство производителей представляют их как витражные окна. При необходимости в остеклении больших площадей и сложной световой конструкций – окна из алюминиевого профиля является наиболее оптимальным и предпочтительным вариантом.
19 сентября 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)