doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайнерские комоды в интерьере

article3259.jpg

Знаете ли Вы, что появление в мебельном обиходе комода имеет многовековую историю. Интересно, что этот предмет появился как трансформация сундука: бытовые сундуки стали настолько высокими и вместительными, что для того, чтобы достать до дна - приходилось ставить лесенку.

Знаете ли Вы, что появление в мебельном обиходе комода имеет многовековую историю. Интересно, что этот предмет появился как трансформация сундука: бытовые сундуки стали настолько высокими и вместительными, что для того, чтобы достать до дна - приходилось ставить лесенку. Выходом из этой ситуации стало появление ящиков. Размер сундука при этом не менялся, но дотянуться до необходимой вещи больше не составляло никакого труда.

За свою историю, форма, дизайн и размеры комода претерпели колоссальное количество изменений: от грубоватой массивной коробки до изящного предмета, напоминающего старинную коробочку для леденцов.

Новинкой от современных мебельных дизайнеров является комод для хранения одежды, где форма ящиков соответствует предполагаемому содержимому (например, ящик в форме шортов - для хранения нижнего белья). Подобные комоды особенно вписываются в веселый и, в то же время, функциональный интерьер детских комнат.

Другое модное явление - комоды с нанесением УФ-рисунка (изображение можно подобрать индивидуально). Такая вещь моментально преображает, даже самое скучное, комнатное пространство и подчеркивает индивидуальность хозяина. Особый стиль помещению задаст разноцветный комод, где каждый ящик окрашен в свой цвет, создавая эффект необычной мозаики или детских кубиков.

Специализированная компания "Etalon Holding" представляет покупателю огромный ряд качественной продукции, в которую входит разнообразный ламинат. Ламинат для офиса, ламинат для дома и дачи вы найдете в компании самый наилучший. Это поможет оформить пол помещения безупречно.

30 июня 2014 - ropost
Комментарии (0)