doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн ванной комнаты

article1705.jpg

 Дизайн ванной комнаты

Наряду с кухней, ванная является одно из наиболее посещаемых в квартире мест. Она является и местом для принятия водных процедур, и местом для уединения. В связи с очень большой значимостью ванной чрезвычайно важным становится вопрос дизайна таковой. Чаще всего ванна – это помещение малых размеров, а значит, ее интерьер должен увеличивать пространство визуально, сочетая в себе эстетику и эргономику. Отдельная ванная для каждого из жителя одной квартиры есть не во многих жилищах, потому при дизайне обязательно нужно учитывать потребности каждого из них. 
 
Дизайн ванной – задача весьма ответственная. Сегодня дизайн ванной можно сделать похожим на остальные помещения квартиры, а можно сделать нечто индивидуальное и особенное. Ванные комнаты, дизайн которых уникален нередко становятся гордостью их хозяев и маленькими уголками настоящего рая. Здесь главнейшая задача – это планировка. Из разных зон дома должен быть возможным доступ к ванне. Этого можно добиться благодаря установке дополнительных дверей, безусловно, когда это позволяет первоначальная планировка. Совмещенный санузел, а особенно в случаях, когда таковых несколько также является крайне популярным. Известные дизайнеры для квартир, которые имеют много комнат, предлагают объединять ванну с другим помещением, к примеру, спальней.
 
Визуально увеличить либо уменьшить пространство ванной поможет правильный выбор цвета. Это также поможет подчеркнуть неповторимый дизайн. Цвет имеет эмоциональный эффект, который способен настроить человека на весь день. К примеру, с прозрачностью и легкостью отождествляется светло-синий цвет, с чем-то тяжелым и серьезным — красный, а самым нейтральный — зеленый. Светлые тона стен помогут должным образом визуально увеличить помещение.
1 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)