doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн с помощью виниловых наклеек

Бывают моменты, когда вам хочется изменить что-то в дизайне своей квартиры, но не хватает для этого средств или же нет необходимости делать ремонт. В таком случае вам пригодятся виниловые наклейки. Они износоустойчивы, а самое главное легко клеятся. Достаточно иметь сухую ровную поверхность. Они идеально ложатся на покрашенные стены, мебель, кафельную плитку, обои и даже пол.

Первое, что следует сделать перед наклеиванием, это очистить поверхность и обезжирить ее. Затем необходимо отметить место, куда она будет приклеиваться. Далее нужно разложить лист с наклейкой на ровной поверхности рисунком вниз и разгладить ее шпателем. Для того чтоб снять слой бумаги и оставить рисунок на пленке необходимо аккуратно в уголке листа подцепить его кусочек и медленно снимать. Теперь нужно наклеить рисунок на подготовленную поверхность. Ориентиром будут служить метки, которые вы сделали перед началом работы. После этого необходимо снова разгладить рисунок шпателем или сухой тканью. Это необходимо делать в направлении от центра к краям, таким образом, вы избавитесь от образовавшихся пузырьков воздуха. Осталось только снять с рисунка защитную пленку. Это нужно делать очень аккуратно, чтоб не повредить готовый рисунок.

 

Теперь вы можете наслаждаться плодами своего труда! Кстати, рисунок легко можно снять!

 

Хотите знать, где недорого и качественно выполнят снос стен из кирпича и бетона? Представляем вам компанию, специалисты которой производят профессиональный снос стен из кирпича по индивидуальному заказу клиента и при всем этом на очень выгодных условиях для каждого заказчика.

25 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)