doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Цвет и настроение - прямая связь

article3550.jpg

Жизненное пространство человека ограничено размерами помещения в котором он обитает. Одно помещение - это место работы, другое - это место для отдыха и пр. И любое помещение, которое играют роль в жизни человека как правило имеет свое оснащение и цветовые решения.

Жизненное пространство человека ограничено размерами помещения в котором он обитает. Одно помещение - это место работы, другое - это место для отдыха и пр. И любое помещение, которое играют роль в жизни человека как правило имеет свое оснащение и цветовые решения. Так спальня обставляется такой мебелью, что ее вид, цвет позволял человеку максимально расслабится и полноценно отдохнуть. В свою очередь, помещения для работы должны мобилизовать, поддерживать человека в тонусе.

А-Декор - лучшие декоративные краски в Москве - продажа, подбор, нанесение, именно там всегда можно получить подробные консультации по сочетанию цветов для помещений различного назначения.

При выборе цветов для обработки помещения надо помнить, что комбинации цветов могут существо влиять на восприятие человеком размеров объема помещения. Например чем больше использовано светлых тонов, чем оно кажется больше, и наоборот. Во многом цветовые решения способны оказывать влияние на настроение человека. Цвета делятся на теплые, нейтральные и холодные.

25 ноября 2014 - ropost
Комментарии (0)