doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

"Джи Эм Центр" и вы всегда с электероэнергией!

Каждому из нас хорошо знакома ситуация, когда в связи с внезапным отключение электроэнергии парализуется работа предприятия или офиса. Даже обычный выходной день, который вы собирались провести дома, предаваясь праздному безделью, окрашивается в совсем другие краски если отключили свет.

"Джи Эм Центр" и вы всегда с электероэнергией!Каждому из нас хорошо знакома ситуация, когда в связи с внезапным отключение электроэнергии парализуется работа предприятия или офиса. Даже обычный выходной день, который вы собирались провести дома, предаваясь праздному безделью, окрашивается в совсем другие краски если отключили свет. Увы, от подобных форс-мажоров никто не застрахован, но из любой сложившейся ситуации всегда есть выход и вы можете обеспечить себе источник бесперебойного электроснабжения самостоятельно при помощи электрогенератора.

ЗАО "Джи Эм Центр", компания которая уже более восьми лет успешно работает на отечественном рынке. Основным направление деятельности компании является продажа и аренда генераторов от ведущих мировых производителей. Ассортимент продукции настолько широк, что мы с легкостью может обеспечить электроэнергией не только небольшой коттедж или офис, но и наладить бесперебойную работу большого выставочного зала. Имея широко развитую дилерскую сеть мы обеспечиваем своим клиентам максимально полный спектр услуг по продаже и обслуживанию предлагаемых мобильных электростанций. Развитая база логистики дает возможность гарантировать, что любое дополнительное оборудование или запасные части к электрогенераторам всегда будут в наличии.

Сегодня аренда генераторов довольно востребована. Путем несложных подсчетов не сложно определить, что стоимость аренды в сравнении с суммами убытков от простоя в работе, довольно низкая. Именно по этому более целесообразно установить, к примеру, на строительном объекте дизельные или бензиновые генераторы и быть уверенными в том, что никакие перебои в подаче электричества не парализуют работу вашего предприятия.

Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволит вам выбрать генератор с оптимальной мощностью для потребностей вашего объекта. Если речь идет о небольшом коттедже, то электростанция в миниконтейнере, которая не занимает много места на территории и легко подключается - это именно то, что вам нужно. Ну а если речь идет о строительном объекте, то здесь вам понадобится электростанция с большей мощностью, а возможно и не одна. Специалисты нашей компании, работающие в режиме он-лайн, всегда готовы вам помочь сделать правильный выбор и сообщить о действующих акциях.

1 октября 2013 - ropost
Комментарии (0)