doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дорогой Дедушка Мороз! На Новый Год я хочу...

   
Сообщений: 88
Сегодня, в преддверии праздника, задумалась, чего же мне попросить в новогоднюю ночь у Деда Мороза. Лучше обдумать это заранее, иначе придётся завтра впопыхах, без одной минуты двенадцать, придумывать желание и, как всегда, второпях забыть о самом главном.

Сначала хотела попросить увеличить сутки втрое, так как всё время катастрофически не хватает времени, но потом поняла, что это нереально:smile:И в итоге остановилась на таком желании: хочу в наступающем году покататься на лодочке по ночной Венеции:smile:Вот такое желание) Надеюсь, оно сбудется) Ведь Дедушка Мороз всегда исполняет желания :snegurochka: :noviygod:














Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 декабря 2010 в 03:05)
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
А я хочу... Я уже написала дедушке Морозу в личной переписке о том, что я хочу... Обещал принять к исполнению :smile:

В этой теме я просто хочу всех поздравить с Новым годом! И от всего сердца пожелать исполнения всех хороших намерений и материализации всего задуманного. Хорошего, разумеется joke

А еще хочу сказать отдельное спасибо Олесе. Спасибо тебе! Без тебя ничего этого бы не было :smile:

Всевозможных всем благ, творческого вдохновения и гармонии с собой и миром!

Ваша Рыбка =))
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Медаль
Сообщений: 248
Дорогой дедушка Мороз. Мне сладкого нельзя, можно мне полусладкого laugh
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
Дед Мороз я в новом году хочу приобрести NISSAN NP 300!!! помоги с кредитом!!! пожалуйста!!!
tiara.at.ua
Сообщений: 88
Золотая рыбка:
А еще хочу сказать отдельное спасибо Олесе. Спасибо тебе! Без тебя ничего этого бы не было

Нин, без тебя этого не было бы так-же, как и без меня joke Так что спасибо тебе:smile:Огромное!
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Я скромничать не буду))))))))))))))) Так что: пожалуйста :smile:
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.